Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 1 |
|
ASV Au-Hallertau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lenny Heyl, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 2 Teilnehmer | Jannis Ditsche, Platz 2 | Antonia Waizenegger, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Fischer, Platz — |
|
Nr:671, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (N5N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Lenny Heyl ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:670, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.53 (N4N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:669, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:05.50 (N3N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:668, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (N3N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Lenny Heyl ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:612, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:0, Z: (N5N) |
|
| Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:611, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:0, Z: (N5N) |
|
| Lenny Heyl ASV Au-Hallertau | | Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:610, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:0, Z: (N4N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:609, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:0, Z: (N4N) |
|
| Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | | Maxi Fischer TV Feldkirchen | |
|
Nr:608, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:0, Z: (N3N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Lenny Heyl ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:607, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:0, Z: (N3N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Maxi Fischer TV Feldkirchen | |
|
Nr:606, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:04.00 (N2N) |
|
| Lenny Heyl ASV Au-Hallertau | | Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:605, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:03.57 (N2N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Maxi Fischer TV Feldkirchen | |
|
Nr:604, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (N1N) |
|
| Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | | Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:603, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:01.48 (N1N) |
|
| Maxi Fischer TV Feldkirchen | | Lenny Heyl ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |