Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 31 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Ender, Platz 4 |
|
AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Przybylak, Platz 6 |
|
RSC Rehau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leon Moser, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Wert, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 5 |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.24 (N5N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.38 (N5N) |
|
| Heidi Przybylak AC Regensburg | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.24 (N4N) |
|
| Philipp Wert SV Wacker Burghausen | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (N4N) |
|
| Heidi Przybylak AC Regensburg | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.52 (N3N) |
|
| Philipp Wert SV Wacker Burghausen | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.32 (N3N) |
|
| Heidi Przybylak AC Regensburg | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (N3N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (N2N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (N2N) |
|
| Heidi Przybylak AC Regensburg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (N2N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:01.22 (N1N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (N1N) |
|
| Philipp Wert SV Wacker Burghausen | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.24 (N1N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Heidi Przybylak AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |