Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 2 Teilnehmer | Paul Baduhn, Platz 7 | Lukas Köglmeier, Platz 11 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Becker, Platz 9 | Maximilian Becker, Platz 3 |
|
KSC Motor Jena | 38 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 3 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 5 | Jeffrey Kurth, Platz 4 | Otto-Christian Madejczyk, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 2 Teilnehmer | Xaver Kraft, Platz 10 | Antonia Waizenegger, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 6 |
|
Nr:164, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.35 (F3F) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:163, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.55 (F2F) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:162, Finalkampf | P:4:0, Z:02.40 (F1F) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:150, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:149, Runde 4 | P:5:0, Z:02.50 (A4P) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:0:5, Z:02.10 (B3N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3P) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:1:4, Z:02.40 (A3P) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (A3N) |
|
| Paul Baduhn ATSV Kelheim | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:10, Runde 2 | P:5:0, Z:02.05 (B2N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:9, Runde 2 | P:0:5, Z:02.45 (B2N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:7, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2P) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:6, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Paul Baduhn ATSV Kelheim | | Benjamin Becker ESV München Ost | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (B1P) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:01.52 (A1N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:4, Z:01.04 (A1N) |
|
| Benjamin Becker ESV München Ost | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Paul Baduhn ATSV Kelheim | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |