Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 60 kg, 1 Teilnehmer | Roman Walter, Platz 1 |
|
RSC Rehau | 60 kg, 1 Teilnehmer | Janik Rausch, Platz 3 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Kurth, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Wuchterl, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Rippl, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Vladimir Lukaschewitsch, Platz 2 |
|
Nr:544, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (X3F) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | PS | Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:543, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | PS | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:542, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:03.40 (X2N) |
|
| Roman Walter ASV Hof | TÜ | Vladimir Lukaschewitsch TSV Zirndorf | |
|
Nr:541, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | PS | Vladimir Lukaschewitsch TSV Zirndorf | |
|
Nr:540, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Roman Walter ASV Hof | PS | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:0:4, Z:03.46 (B3P) |
|
| Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | TÜ | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (A3P) |
|
| Roman Walter ASV Hof | TÜ | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:1:4, Z:02.30 (B2P) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | TÜ | Vladimir Lukaschewitsch TSV Zirndorf | |
|
Nr:390, Runde 2 | P:4:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Roman Walter ASV Hof | TÜ | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:389, Runde 2 | P:5:0, Z:05.14 (A2P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | SS | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:388, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch TSV Zirndorf | PS | Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:387, Runde 1 | P:4:0, Z:00.31 (A1N) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | TÜ | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:386, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (A1P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | TÜ | Roman Walter ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |