Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 52 kg, 1 Teilnehmer | Anne Schmidke, Platz 4 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 52 kg, 1 Teilnehmer | Andrea Grasruck, Platz 1 |
|
KSV Götzis | 52 kg, 1 Teilnehmer | Fine Gumpert, Platz 5 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 52 kg, 1 Teilnehmer | Simona Zamocnikova, Platz 3 |
|
RSC Inzing | 52 kg, 1 Teilnehmer | Magdalena Abfalterer, Platz 6 |
|
TSV Diedorf | 52 kg, 1 Teilnehmer | Isabel Jaugsch, Platz 2 |
|
Nr:703, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:04.00 (N5N) |
|
| Andrea Grasruck ASV Neumarkt/Opf. | | Isabel Jaugsch TSV Diedorf | |
|
Nr:702, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Simona Zamocnikova MZK Banovce nad Bebravou | | Magdalena Abfalterer RSC Inzing | |
|
Nr:701, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (N5N) |
|
| Fine Gumpert KSV Götzis | | Anne Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:700, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Magdalena Abfalterer RSC Inzing | | Anne Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:699, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Simona Zamocnikova MZK Banovce nad Bebravou | | Andrea Grasruck ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:698, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Fine Gumpert KSV Götzis | | Isabel Jaugsch TSV Diedorf | |
|
Nr:697, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (N3N) |
|
| Magdalena Abfalterer RSC Inzing | | Isabel Jaugsch TSV Diedorf | |
|
Nr:696, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.15 (N3N) |
|
| Simona Zamocnikova MZK Banovce nad Bebravou | | Anne Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:695, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.22 (N3N) |
|
| Fine Gumpert KSV Götzis | | Andrea Grasruck ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:694, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (N2N) |
|
| Andrea Grasruck ASV Neumarkt/Opf. | | Anne Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:693, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (N2N) |
|
| Simona Zamocnikova MZK Banovce nad Bebravou | | Isabel Jaugsch TSV Diedorf | |
|
Nr:692, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (N2N) |
|
| Fine Gumpert KSV Götzis | | Magdalena Abfalterer RSC Inzing | |
|
Nr:691, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (N1N) |
|
| Isabel Jaugsch TSV Diedorf | | Anne Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:690, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (N1N) |
|
| Magdalena Abfalterer RSC Inzing | | Andrea Grasruck ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:689, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (N1N) |
|
| Fine Gumpert KSV Götzis | | Simona Zamocnikova MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |