Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun/Abtenau | 39 kg, 1 Teilnehmer | Laura Quehenberger, Platz 4 |
|
KSV Götzis | 39 kg, 1 Teilnehmer | Celina Denz, Platz 5 |
|
KSV Unterelchingen | 39 kg, 1 Teilnehmer | Nadine Schweter, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 39 kg, 1 Teilnehmer | Antonia Waizenegger, Platz 6 |
|
Trentschin | 39 kg, 2 Teilnehmer | Marianna Balajova, Platz 2 | Alzbeta Potoschkova, Platz 3 |
|
Nr:663, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Laura Quehenberger KG Vigaun/Abtenau | | Nadine Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:662, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.55 (N5N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Celina Denz KSV Götzis | |
|
Nr:661, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.26 (N5N) |
|
| Alzbeta Potoschkova Trentschin | | Marianna Balajova Trentschin | |
|
Nr:660, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (N4N) |
|
| Celina Denz KSV Götzis | | Marianna Balajova Trentschin | |
|
Nr:659, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.45 (N4N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Laura Quehenberger KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:658, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.00 (N4N) |
|
| Alzbeta Potoschkova Trentschin | | Nadine Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:657, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (N3N) |
|
| Celina Denz KSV Götzis | | Nadine Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:656, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (N3N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Marianna Balajova Trentschin | |
|
Nr:655, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (N3N) |
|
| Alzbeta Potoschkova Trentschin | | Laura Quehenberger KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:654, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Laura Quehenberger KG Vigaun/Abtenau | | Marianna Balajova Trentschin | |
|
Nr:653, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (N2N) |
|
| Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | | Nadine Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:652, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Alzbeta Potoschkova Trentschin | | Celina Denz KSV Götzis | |
|
Nr:651, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (N1N) |
|
| Nadine Schweter KSV Unterelchingen | | Marianna Balajova Trentschin | |
|
Nr:650, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Celina Denz KSV Götzis | | Laura Quehenberger KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:649, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Alzbeta Potoschkova Trentschin | | Antonia Waizenegger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |