Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun/Abtenau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Seiwald, Platz 2 |
|
KSV Götzis | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lomaly Midaev, Platz 4 |
|
OL Schiltigheim | 27 kg, 1 Teilnehmer | Tilo Taffertshofer, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 2 Teilnehmer | Marco Gerhardinger, Platz 5 | Nicolas Leddin, Platz 6 |
|
TSC Mering | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 3 |
|
Nr:437, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.52 (N5N) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:436, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:02.50 (N5N) |
|
| Tilo Taffertshofer OL Schiltigheim | | Lomaly Midaev KSV Götzis | |
|
Nr:435, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | | Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:434, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (N4N) |
|
| Lomaly Midaev KSV Götzis | | Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:433, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.58 (N4N) |
|
| Tilo Taffertshofer OL Schiltigheim | | Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:432, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.58 (N4N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:431, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:04.00 (N3N) |
|
| Lomaly Midaev KSV Götzis | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:430, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (N3N) |
|
| Tilo Taffertshofer OL Schiltigheim | | Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:429, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | | Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:428, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (N2N) |
|
| Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | | Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:427, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (N2N) |
|
| Tilo Taffertshofer OL Schiltigheim | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:426, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (N2N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | | Lomaly Midaev KSV Götzis | |
|
Nr:425, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (N1N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:424, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.29 (N1N) |
|
| Lomaly Midaev KSV Götzis | | Marco Gerhardinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:423, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (N1N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun/Abtenau | | Tilo Taffertshofer OL Schiltigheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |