Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RSC Inzing | 23 kg, 2 Teilnehmer | Martin Ennemoser, Platz 4 | Mario Gassler, Platz 7 |
|
SC Anger | 23 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Weinert, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 3 Teilnehmer | Björn Dicker, Platz 10 | Jan Madejczyk, Platz 6 | Ben Peddinghaus, Platz 10 |
|
SK Vöst | 23 kg, 3 Teilnehmer | Alechan Achmedov, Platz 1 | Emirhan Musajew, Platz 2 | Temirlan Musajew, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 1 Teilnehmer | Simon Busl, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schmied, Platz 9 |
|
Nr:886, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.30 (F3F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:885, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.48 (F2F) |
|
| Temirlan Musajew SK Vöst | | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:884, Finalkampf | P:3:0, Z:03.35 (F1F) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöst | | Emirhan Musajew SK Vöst | |
|
Nr:828, Runde 4 | P:4:1, Z:02.45 (B4P) |
|
| Martin Ennemoser RSC Inzing | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:827, Runde 4 | P:3:1, Z:04.50 (A4P) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöst | | Temirlan Musajew SK Vöst | |
|
Nr:759, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Simon Busl SV Siegfried Hallbergmoos | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:758, Runde 3 | P:0:5, Z:04.10 (B3P) |
|
| Martin Ennemoser RSC Inzing | | Emirhan Musajew SK Vöst | |
|
Nr:757, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3N) |
|
| Temirlan Musajew SK Vöst | | Mario Gassler RSC Inzing | |
|
Nr:756, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöst | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:414, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | | Björn Dicker SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:413, Runde 2 | P:0:4, Z:01.50 (B2N) |
|
| Simon Busl SV Siegfried Hallbergmoos | | Emirhan Musajew SK Vöst | |
|
Nr:412, Runde 2 | P:4:1, Z:02.15 (A2P) |
|
| Temirlan Musajew SK Vöst | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:411, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | | Mario Gassler RSC Inzing | |
|
Nr:410, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöst | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:409, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Björn Dicker SC Isaria Unterföhring | | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:408, Runde 1 | P:4:1, Z:03.00 (B1P) |
|
| Emirhan Musajew SK Vöst | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:407, Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (A1N) |
|
| Mario Gassler RSC Inzing | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:406, Runde 1 | P:1:4, Z:03.59 (A1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Temirlan Musajew SK Vöst | |
|
Nr:405, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Alechan Achmedov SK Vöst | | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |