Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rassul Gussainov, Platz 3 |
|
KSC Hösbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dion Rausch, Platz 9 |
|
KSC Motor Jena | 34 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 1 |
|
KSK Klaus | 34 kg, 1 Teilnehmer | Florian Tafertshofer, Platz 20 |
|
KSV Götzis | 34 kg, 2 Teilnehmer | Magomed Midaev, Platz 20 | Gerhard Nachbaur, Platz 23 |
|
KSV Unterelchingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Franz Noller, Platz 23 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 34 kg, 2 Teilnehmer | Stolar Samuel, Platz 17 | Roman Skerda, Platz 16 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 18 |
|
RSC Inzing | 34 kg, 2 Teilnehmer | Nils Hofer, Platz 10 | Liam Hofer, Platz 15 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 3 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 11 | Simon Linhart, Platz 23 | Otto-Christian Madejczyk, Platz 8 |
|
SK Vöst | 34 kg, 2 Teilnehmer | Ibragim Asemerzayev, Platz 6 | Ramzan Khakimov, Platz 7 |
|
SV Fahrenbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Peter Schütz, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 14 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 13 | Lukas Posch, Platz 22 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stieben, Platz 12 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 4 | Ben Wittenzellner, Platz 19 |
|
Nr:929, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:05.15 (F3F) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Ibragim Asemerzayev SK Vöst | |
|
Nr:928, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Rassul Gussainov KG Baienfurt | |
|
Nr:927, Finalkampf | P:0:5, Z:01.35 (F1F) |
|
| Peter Schütz SV Fahrenbach | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:906, Runde 6 | P:0:5, Z:05.25 (B6P) |
|
| Rassul Gussainov KG Baienfurt | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:905, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (A6P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Peter Schütz SV Fahrenbach | |
|
Nr:863, Runde 5 | P:5:0, Z:03.11 (B5P) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Ibragim Asemerzayev SK Vöst | |
|
Nr:862, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Peter Schütz SV Fahrenbach | |
|
Nr:861, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Ramzan Khakimov SK Vöst | |
|
Nr:812, Runde 4 | P:5:0, Z:00.16 (B4N) |
|
| Ibragim Asemerzayev SK Vöst | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:811, Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (B4N) |
|
| Nils Hofer RSC Inzing | | Rassul Gussainov KG Baienfurt | |
|
Nr:810, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (B4N) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Dion Rausch KSC Hösbach | |
|
Nr:809, Runde 4 | P:5:0, Z:01.19 (A4N) |
|
| Peter Schütz SV Fahrenbach | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:808, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Ramzan Khakimov SK Vöst | |
|
Nr:807, Runde 4 | P:0:5, Z:02.50 (A4N) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:730, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3P) |
|
| Ibragim Asemerzayev SK Vöst | | Rassul Gussainov KG Baienfurt | |
|
Nr:729, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Nils Hofer RSC Inzing | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:728, Runde 3 | P:0:5, Z:01.43 (B3N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Dion Rausch KSC Hösbach | |
|
Nr:727, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (B3N) |
|
| Roman Skerda MZK Banovce nad Bebravou | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:726, Runde 3 | P:4:1, Z:04.45 (A3N) |
|
| Ramzan Khakimov SK Vöst | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:725, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Peter Schütz SV Fahrenbach | |
|
Nr:724, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Stolar Samuel MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:723, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Liam Hofer RSC Inzing | |
|
Nr:722, Runde 3 | P:3:0, Z:03.00 (A3N) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:280, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | | Rassul Gussainov KG Baienfurt | |
|
Nr:279, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:278, Runde 2 | P:0:5, Z:02.19 (B2N) |
|
| Dion Rausch KSC Hösbach | | Ibragim Asemerzayev SK Vöst | |
|
Nr:277, Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (B2N) |
|
| Magomed Midaev KSV Götzis | | Nils Hofer RSC Inzing | |
|
Nr:276, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:275, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Roman Skerda MZK Banovce nad Bebravou | | Ben Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (A2N) |
|
| Franz Noller KSV Unterelchingen | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | | Ramzan Khakimov SK Vöst | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Gerhard Nachbaur KSV Götzis | | Peter Schütz SV Fahrenbach | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Stolar Samuel MZK Banovce nad Bebravou | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Liam Hofer RSC Inzing | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:0:4, Z:01.54 (A2N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | | Rassul Gussainov KG Baienfurt | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (B1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (B1N) |
|
| Nils Hofer RSC Inzing | | Ibragim Asemerzayev SK Vöst | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (B1N) |
|
| Magomed Midaev KSV Götzis | | Dion Rausch KSC Hösbach | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:1:4, Z:03.35 (B1N) |
|
| Ben Wittenzellner TV Traunstein | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:0:5, Z:02.50 (B1N) |
|
| Roman Skerda MZK Banovce nad Bebravou | | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:5:0, Z:01.29 (A1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Ramzan Khakimov SK Vöst | | Franz Noller KSV Unterelchingen | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Peter Schütz SV Fahrenbach | | Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Gerhard Nachbaur KSV Götzis | |
|
Nr:258, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Liam Hofer RSC Inzing | | Stolar Samuel MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:257, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |