Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSC Hösbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Ralf Eisert, Platz 8 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tomas Kazarka, Platz 6 |
|
Olympic Salzburg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naurdiev, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Lawrence Muoh, Platz 3 |
|
SG Arheiligen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Nees, Platz 2 |
|
SG Ligure C. Colombo | 76 kg, 1 Teilnehmer | Carcea Marco, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 76 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Berger, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Glas, Platz 9 |
|
TV Feldkirchen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Eugen Stieben, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tim Wittenzellner, Platz 10 |
|
Nr:895, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.27 (F3F) |
|
| Tomas Kazarka MZK Banovce nad Bebravou | | Ismail Naurdiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:894, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.20 (F2F) |
|
| Manuel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:893, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Carcea Marco SG Ligure C. Colombo | | Tobias Nees SG Arheiligen | |
|
Nr:847, Runde 4 | P:4:1, Z:03.10 (B4P) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Ismail Naurdiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:846, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (A4P) |
|
| Carcea Marco SG Ligure C. Colombo | | Tomas Kazarka MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:783, Runde 3 | P:3:1, Z:02.45 (B3P) |
|
| Tobias Nees SG Arheiligen | | Ismail Naurdiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:782, Runde 3 | P:0:5, Z:03.55 (B3N) |
|
| Ralf Eisert KSC Hösbach | | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:781, Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (A3N) |
|
| Sebastian Glas TSV Aichach | | Tomas Kazarka MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:780, Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (A3N) |
|
| Carcea Marco SG Ligure C. Colombo | | Eugen Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:516, Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (B2N) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Ismail Naurdiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:515, Runde 2 | P:0:3, Z:03.23 (B2P) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Tobias Nees SG Arheiligen | |
|
Nr:514, Runde 2 | P:0:5, Z:05.40 (A2P) |
|
| Tomas Kazarka MZK Banovce nad Bebravou | | Manuel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:513, Runde 2 | P:0:4, Z:02.40 (A2N) |
|
| Sebastian Glas TSV Aichach | | Eugen Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:512, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Ismail Naurdiev Olympic Salzburg | | Ralf Eisert KSC Hösbach | |
|
Nr:511, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Tobias Nees SG Arheiligen | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:510, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1P) |
|
| Manuel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Carcea Marco SG Ligure C. Colombo | |
|
Nr:509, Runde 1 | P:0:3, Z:02.49 (A1N) |
|
| Eugen Stieben TV Feldkirchen | | Tomas Kazarka MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |