Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bregenz | 21 kg, 1 Teilnehmer | Abdurrahman Tzamaligow, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 21 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Kohler, Platz 1 | Andreas Zintiridis, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 21 kg, 1 Teilnehmer | Christina Bauer, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 21 kg, 1 Teilnehmer | Levi Seyberlich, Platz 8 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 21 kg, 1 Teilnehmer | Leni Göschl, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 21 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Völk, Platz 2 | Moritz Weh, Platz 5 |
|
Nr:336, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Moritz Weh TSV Westendorf | | Abdurrahman Tzamaligow KSV Bregenz | |
|
Nr:335, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.20 (F2F) |
|
| Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:334, Finalkampf | P:4:1, Z:03.14 (F1F) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:287, Runde 3 | P:0:5, Z:00.38 (B3P) |
|
| Abdurrahman Tzamaligow KSV Bregenz | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:286, Runde 3 | P:4:1, Z:00.35 (A3P) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Moritz Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2P) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:149, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Abdurrahman Tzamaligow KSV Bregenz | | Leni Göschl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:148, Runde 2 | P:4:1, Z:02.20 (A2P) |
|
| Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Moritz Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:147, Runde 2 | P:4:0, Z:00.36 (A2N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Levi Seyberlich TSV Kottern | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:0:4, Z:00.46 (B1N) |
|
| Leni Göschl TSV Sankt Wolfgang | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1P) |
|
| Abdurrahman Tzamaligow KSV Bregenz | | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:0:4, Z:01.28 (A1N) |
|
| Levi Seyberlich TSV Kottern | | Moritz Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:143, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1P) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |