Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Hamed Letaief, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 80 kg, 2 Teilnehmer | Timon lysander Seitz, Platz 6 | Theodoros Tzampisvili, Platz 4 |
|
SV 29 Kempten | 80 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 80 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 80 kg, 1 Teilnehmer | Simon Von Rützen, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 80 kg, 2 Teilnehmer | Tim Hendrich, Platz 7 | Lukas Kinberger, Platz 2 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 80 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Giuca, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 80 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Minchev, Platz 1 |
|
Nr:296, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.24 (F3F) |
|
| Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:295, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.17 (F2F) |
|
| Marlon Schmucker SV 29 Kempten | | Theodoros Tzampisvili SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:294, Finalkampf | P:5:0, Z:01.37 (F1F) |
|
| Maximilian Minchev TV Traunstein | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:279, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:278, Runde 4 | P:0:5, Z:00.27 (A4P) |
|
| Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | | Marlon Schmucker SV 29 Kempten | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (B3N) |
|
| Gianni Giuca TV 1862 Unterdürrbach | | Theodoros Tzampisvili SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:255, Runde 3 | P:0:4, Z:01.16 (B3N) |
|
| Simon Von Rützen TSV Kottern | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:0:4, Z:02.48 (A3P) |
|
| Marlon Schmucker SV 29 Kempten | | Maximilian Minchev TV Traunstein | |
|
Nr:253, Runde 3 | P:4:0, Z:01.22 (A3N) |
|
| Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:0:5, Z:02.34 (B2P) |
|
| Theodoros Tzampisvili SC Isaria Unterföhring | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:0:4, Z:01.14 (B2N) |
|
| Gianni Giuca TV 1862 Unterdürrbach | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (A2N) |
|
| Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | | Maximilian Minchev TV Traunstein | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:4, Z:02.19 (A2N) |
|
| Tim Hendrich TSV Westendorf | | Marlon Schmucker SV 29 Kempten | |
|
Nr:123, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (B1N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Simon Von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Theodoros Tzampisvili SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:4:1, Z:01.17 (A1P) |
|
| Maximilian Minchev TV Traunstein | | Timon lysander Seitz SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:4:0, Z:02.31 (A1N) |
|
| Marlon Schmucker SV 29 Kempten | | Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |