Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 31 kg, 1 Teilnehmer | Bünyamin Satar, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Hergert, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sasun Kirkoroglu, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Maxim Anton Kremer, Platz 5 | Maximilian Vogel, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 7 |
|
Nr:360, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.45 (F3F) |
|
| Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | | Bünyamin Satar ASV Hof | |
|
Nr:359, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.24 (F2F) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:358, Finalkampf | P:0:5, Z:00.55 (F1F) |
|
| Ivan Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:326, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (B3P) |
|
| Bünyamin Satar ASV Hof | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:325, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (A3P) |
|
| Ivan Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:324, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:202, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (B2P) |
|
| Bünyamin Satar ASV Hof | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:201, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (B2N) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:200, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (A2P) |
|
| Ivan Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:199, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:198, Runde 1 | P:5:0, Z:00.54 (B1P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Richard Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:197, Runde 1 | P:0:5, Z:03.56 (B1N) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Bünyamin Satar ASV Hof | |
|
Nr:196, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (A1P) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Maxim Anton Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:195, Runde 1 | P:0:5, Z:01.08 (A1N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Ivan Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |