Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dionysios Osipidis, Platz 3 |
|
SC Anger | 50 kg, 1 Teilnehmer | Artur Raisch, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 50 kg, 1 Teilnehmer | Luca Werner Lausch, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tim Hendrich, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Leopold Versen, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Valentino Schneider, Platz 1 |
|
Nr:174, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.09 (N5N) |
|
| Valentino Schneider TV Traunstein | | Luca Werner Lausch TSV 1860 München | |
|
Nr:173, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.29 (N5N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Dionysios Osipidis ESV München-Ost | |
|
Nr:171, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.36 (N4N) |
|
| Dionysios Osipidis ESV München-Ost | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.02 (N4N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Valentino Schneider TV Traunstein | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.07 (N3N) |
|
| Dionysios Osipidis ESV München-Ost | | Luca Werner Lausch TSV 1860 München | |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (N3N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (N3N) |
|
| Leopold Versen TV Feldkirchen | | Valentino Schneider TV Traunstein | |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (N2N) |
|
| Valentino Schneider TV Traunstein | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (N2N) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Luca Werner Lausch TSV 1860 München | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.52 (N2N) |
|
| Leopold Versen TV Feldkirchen | | Dionysios Osipidis ESV München-Ost | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.53 (N1N) |
|
| Luca Werner Lausch TSV 1860 München | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (N1N) |
|
| Dionysios Osipidis ESV München-Ost | | Valentino Schneider TV Traunstein | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.54 (N1N) |
|
| Leopold Versen TV Feldkirchen | | Artur Raisch SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |