Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 1 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Keanu Muric, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 3 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 4 | Yannick Kauschmann, Platz 2 | Yannik Emmanuel Sadoune, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johan Mitzscherling, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 3 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 6 | Anatoli Schlee, Platz 10 | Abdul-Rachim Zhanhotov, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Walid Walizada, Platz 9 |
|
Nr:372, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.52 (F3F) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:371, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.06 (F2F) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:370, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:347, Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (B4P) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:346, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:314, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:313, Runde 3 | P:0:5, Z:03.15 (B3N) |
|
| Yannik Emmanuel Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:312, Runde 3 | P:0:4, Z:02.17 (A3P) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:311, Runde 3 | P:4:1, Z:03.27 (A3N) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:0:4, Z:00.51 (B2N) |
|
| Abdul-Rachim Zhanhotov TSV Burgebrach | | Keanu Muric ASV Hof | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:141, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Walid Walizada TSV Westendorf | |
|
Nr:140, Runde 2 | P:0:5, Z:02.14 (A2N) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:139, Runde 2 | P:5:0, Z:02.34 (A2P) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Wadim Quiring TSV Burgebrach | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:5:0, Z:00.56 (B1N) |
|
| Keanu Muric ASV Hof | | Yannik Emmanuel Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Abdul-Rachim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (A1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Walid Walizada TSV Westendorf | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (A1N) |
|
| Wadim Quiring TSV Burgebrach | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:5:0, Z:01.54 (A1N) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |