Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Unterelchingen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Luca Besser, Platz 1 | Max Klein, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Selina Loidold, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 3 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 3 | Felix Königsberger, Platz 2 | Max Schmucker, Platz 6 |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.34 (N5N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | SS | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Max Klein KSV Unterelchingen | PS | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.14 (N5N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | SS | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.52 (N4N) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | SS | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Max Klein KSV Unterelchingen | PS | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (N4N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | SS | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | PS | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.37 (N3N) |
|
| Max Klein KSV Unterelchingen | TÜ | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.26 (N3N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | SS | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.12 (N2N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | SS | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.53 (N2N) |
|
| Max Klein KSV Unterelchingen | SS | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.57 (N2N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | SS | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (N1N) |
|
| Selina Loidold TSV Kottern | SS | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.12 (N1N) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | SS | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (N1N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | SS | Max Klein KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |