Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Jan Erdenkäufer, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 65 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 2 Teilnehmer | Albert Kreimer, Platz 2 | Valentin Turovskij, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 65 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 65 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 1 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ruslan Tregubchak, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 65 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 6 |
|
Nr:312, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:311, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:310, Finalkampf | P:0:5, Z:00.53 (F1F) |
|
| Albert Kreimer SV Wacker Burghausen | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:295, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Albert Kreimer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:261, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:260, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (A3N) |
|
| Albert Kreimer SV Wacker Burghausen | | Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:259, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:0:5, Z:03.21 (B2N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (A2N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Ruslan Tregubchak TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Albert Kreimer SV Wacker Burghausen | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:5:0, Z:02.55 (B1N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:0:5, Z:02.29 (A1N) |
|
| Ruslan Tregubchak TV 1862 Unterdürrbach | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:5:0, Z:02.54 (A1N) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |