Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nick Hartung, Platz 5 |
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 2 Teilnehmer | Dario Kleinschmager, Platz 17 | Simon Wieruch, Platz 17 |
|
KSC Apolda | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ali Aminow, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Novikov, Platz 17 | Nikita Zorn, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Benks, Platz 14 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Miftari, Platz 11 | Marlon Szymkowiak, Platz 17 |
|
SF Laubendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jon-luca josua Theobald, Platz 16 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 2 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 15 | Nicklas Kriebel, Platz 12 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Michel, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 9 | Niklas Schmied, Platz 3 |
|
TSV Dewangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Seibold, Platz 13 |
|
TSV St. Wolfgang | 38 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 6 | Adrian Schöder, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 1 |
|
Nr:973, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.25 (F3F) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:972, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:971, Finalkampf | P:0:5, Z:00.25 (F1F) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:964, Runde 6 | P:5:0, Z:00.50 (B6N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:955, Runde 5 | P:5:0, Z:00.30 (B5P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:954, Runde 5 | P:4:0, Z:01.00 (B5N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:953, Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (A5N) |
|
| Ali Aminow KSC Apolda | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:952, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:936, Runde 4 | P:5:0, Z:00.10 (B4N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:935, Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (B4P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:934, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Ali Aminow KSC Apolda | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:933, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (A4P) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:910, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Sascha Michel SV Wacker Burghausen | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:909, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:908, Runde 3 | P:5:0, Z:03.25 (B3P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:907, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:906, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:905, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Ali Aminow KSC Apolda | |
|
Nr:536, Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (B2N) |
|
| Fabian Miftari SC Oberölsbach | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:535, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Sascha Michel SV Wacker Burghausen | | Luca Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:534, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Dario Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:533, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Alexander Novikov RC Bergsteig Amberg | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:532, Runde 2 | P:5:0, Z:03.28 (B2N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:531, Runde 2 | P:4:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Simon Wieruch ATSV Kelheim | |
|
Nr:530, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Daniel Benks SC 04 Nürnberg | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:529, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Ali Aminow KSC Apolda | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:528, Runde 2 | P:5:0, Z:03.10 (A2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Jon-luca josua Theobald SF Laubendorf | |
|
Nr:527, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (A2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:526, Runde 1 | P:0:5, Z:03.26 (B1N) |
|
| Luca Seibold TSV Dewangen | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:525, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (B1N) |
|
| Dario Kleinschmager ATSV Kelheim | | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:524, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Sascha Michel SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:523, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:522, Runde 1 | P:4:0, Z:01.09 (B1N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Alexander Novikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:521, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (A1N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Simon Wieruch ATSV Kelheim | |
|
Nr:520, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (A1N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:519, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (A1N) |
|
| Ali Aminow KSC Apolda | | Daniel Benks SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:518, Runde 1 | P:5:0, Z:00.16 (A1N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Jon-luca josua Theobald SF Laubendorf | |
|
Nr:517, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |