Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun-Abtenau | 25 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Breinlinger, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Roman Gross, Platz 5 | Arthur Gross, Platz — |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 25 kg, 1 Teilnehmer | Kristian Marinkovic, Platz 8 |
|
Sultan Liege | 25 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Sulikov, Platz 4 |
|
TSC Mering | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jona Hasse, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 25 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Kloos, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Leni Göschl, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
URC Mäder | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Metzler, Platz 7 |
|
Nr:705, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Roman Gross SC 04 Nürnberg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:704, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.37 (F2F) |
|
| Jona Hasse TSC Mering | | Abdullah Sulikov Sultan Liege | |
|
Nr:703, Finalkampf | P:4:0, Z:02.44 (F1F) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Valentin Breinlinger KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:633, Runde 5 | P:0:5, Z:01.23 (A5P) |
|
| Roman Gross SC 04 Nürnberg | | Jona Hasse TSC Mering | |
|
Nr:575, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4P) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Abdullah Sulikov Sultan Liege | |
|
Nr:574, Runde 4 | P:1:4, Z:02.15 (A4P) |
|
| Jona Hasse TSC Mering | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:539, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Abdullah Sulikov Sultan Liege | | Jonas Metzler URC Mäder | |
|
Nr:538, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Valentin Breinlinger KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:537, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (A3P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Roman Gross SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Arthur Gross SC 04 Nürnberg | | Jonas Metzler URC Mäder | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:5:0, Z:02.52 (B2P) |
|
| Valentin Breinlinger KG Vigaun-Abtenau | | Abdullah Sulikov Sultan Liege | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Roman Gross SC 04 Nürnberg | | Nikita Kloos TSV Kottern | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Kristian Marinkovic SpVgg Freising | | Jona Hasse TSC Mering | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Leni Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Abdullah Sulikov Sultan Liege | | Arthur Gross SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:01.32 (A1N) |
|
| Jona Hasse TSC Mering | | Nikita Kloos TSV Kottern | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:4, Z:01.47 (A1N) |
|
| Leni Göschl TSV St. Wolfgang | | Roman Gross SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Kristian Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |