Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schindler, Platz 8 |
|
KSC Bregenz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Abdu rachman Medijev, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Arda Koc, Platz 7 | Denise Schreiber, Platz 8 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Valentino Schneider, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Josef Eisenreich, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Geitner, Platz 4 |
|
SK USTI-AUSSIG | 38 kg, 1 Teilnehmer | Omarov Abdurahman, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Giovanni Racalbuto, Platz 8 |
|
TSV Herbrechtingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Kuralesov, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Szilas Mia, Platz 8 |
|
Nr:717, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.28 (F3F) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Abdu rachman Medijev KSC Bregenz | |
|
Nr:716, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.58 (F2F) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:715, Finalkampf | P:5:0, Z:00.29 (F1F) |
|
| Omarov Abdurahman SK USTI-AUSSIG | | Sebastian Kuralesov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:644, Runde 5 | P:0:5, Z:02.35 (A5P) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | | Omarov Abdurahman SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:599, Runde 4 | P:5:0, Z:02.15 (B4P) |
|
| Sebastian Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:598, Runde 4 | P:5:0, Z:00.17 (A4P) |
|
| Omarov Abdurahman SK USTI-AUSSIG | | Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:562, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (B3P) |
|
| Abdu rachman Medijev KSC Bregenz | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:561, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Sebastian Kuralesov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:560, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3P) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:171, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Sebastian Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Abdu rachman Medijev KSC Bregenz | |
|
Nr:170, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | | Omarov Abdurahman SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:169, Runde 2 | P:5:0, Z:01.43 (A2N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Michael Schindler ASC Röthenbach | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (A2N) |
|
| Szilas Mia TSV St. Wolfgang | | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:167, Runde 1 | P:5:0, Z:02.02 (B1N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:166, Runde 1 | P:4:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Abdu rachman Medijev KSC Bregenz | | Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | |
|
Nr:165, Runde 1 | P:0:5, Z:00.12 (A1N) |
|
| Michael Schindler ASC Röthenbach | | Omarov Abdurahman SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:164, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | | Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| Szilas Mia TSV St. Wolfgang | | Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |