Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mansur Bagashey, Platz 4 |
|
Gruppo Lottatori Livornesi | 46 kg, 1 Teilnehmer | Raul Caso, Platz 1 |
|
Olympic Salzburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Bislan Dadaev, Platz 8 |
|
RCB Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Leifridt Adam, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nico Bassauer, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Klaus david Unbehagen, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 46 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Öksüm, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Karl Brunschweiger, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 46 kg, 1 Teilnehmer | Milad Karimi, Platz 9 |
|
URC Mäder | 46 kg, 1 Teilnehmer | Martin Bischof, Platz 12 |
|
Vasas SC | 46 kg, 1 Teilnehmer | Barna Zimonyi, Platz 3 |
|
Nr:742, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.49 (F3F) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:741, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.23 (F2F) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Mansur Bagashey AC Hörbranz | |
|
Nr:740, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Raul Caso Gruppo Lottatori Livornesi | | Leifridt Adam RCB Amberg | |
|
Nr:657, Runde 4 | P:0:4, Z:01.52 (B4P) |
|
| Mansur Bagashey AC Hörbranz | | Leifridt Adam RCB Amberg | |
|
Nr:656, Runde 4 | P:0:5, Z:02.27 (A4P) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Raul Caso Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:628, Runde 3 | P:0:4, Z:00.59 (B3N) |
|
| Klaus david Unbehagen SV Untergriesbach | | Leifridt Adam RCB Amberg | |
|
Nr:627, Runde 3 | P:4:1, Z:03.02 (B3P) |
|
| Mansur Bagashey AC Hörbranz | | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:626, Runde 3 | P:0:4, Z:02.46 (A3N) |
|
| Bislan Dadaev Olympic Salzburg | | Raul Caso Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:625, Runde 3 | P:4:1, Z:02.46 (A3P) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Klaus david Unbehagen SV Untergriesbach | | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:288, Runde 2 | P:0:4, Z:01.35 (B2N) |
|
| Milad Karimi TSV St. Wolfgang | | Leifridt Adam RCB Amberg | |
|
Nr:287, Runde 2 | P:4:0, Z:00.49 (B2N) |
|
| Mansur Bagashey AC Hörbranz | | Martin Bischof URC Mäder | |
|
Nr:286, Runde 2 | P:0:4, Z:03.01 (A2P) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Raul Caso Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:4:1, Z:03.48 (A2N) |
|
| Bislan Dadaev Olympic Salzburg | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:284, Runde 2 | P:5:0, Z:01.42 (A2N) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Hasan Öksüm SpVgg Freising | |
|
Nr:283, Runde 1 | P:4:0, Z:02.22 (B1P) |
|
| Leifridt Adam RCB Amberg | | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:282, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (B1N) |
|
| Martin Bischof URC Mäder | | Klaus david Unbehagen SV Untergriesbach | |
|
Nr:281, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Mansur Bagashey AC Hörbranz | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:280, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (A1N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Raul Caso Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:279, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (A1N) |
|
| Hasan Öksüm SpVgg Freising | | Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:278, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Barna Zimonyi Vasas SC | | Bislan Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |