Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Mika Forstner, Platz 6 |
|
KSV Aalen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Bogomir Eismont, Platz — |
|
Olympic Salzburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Bektemirov, Platz 1 |
|
Penzugyor | 29 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Koltai, Platz 4 |
|
SC Anger | 29 kg, 4 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 3 | Max Hinterstoißer, Platz 7 | Andreas Hocheder, Platz 2 | Stefan Steiner, Platz 5 |
|
Szarvas | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kristof Neumann, Platz 10 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Kloos, Platz 9 |
|
Nr:884, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.53 (F3F) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:883, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.24 (F2F) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Benjamin Koltai Penzugyor | |
|
Nr:882, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Yusuf Bektemirov Olympic Salzburg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:841, Runde 4 | P:0:5, Z:00.56 (B4P) |
|
| Benjamin Koltai Penzugyor | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:840, Runde 4 | P:0:4, Z:00.59 (A4P) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Yusuf Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:785, Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (B3N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:784, Runde 3 | P:5:0, Z:02.50 (B3P) |
|
| Benjamin Koltai Penzugyor | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:783, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Bogomir Eismont KSV Aalen | | Yusuf Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:782, Runde 3 | P:4:0, Z:03.52 (A3P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:669, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (B2N) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Nikita Kloos TSV Kottern | |
|
Nr:668, Runde 2 | P:4:1, Z:03.08 (B2P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:667, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (A2N) |
|
| Kristof Neumann Szarvas | | Yusuf Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:666, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Bogomir Eismont KSV Aalen | |
|
Nr:665, Runde 1 | P:0:5, Z:02.54 (B1N) |
|
| Nikita Kloos TSV Kottern | | Benjamin Koltai Penzugyor | |
|
Nr:664, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:663, Runde 1 | P:3:1, Z:04.30 (A1P) |
|
| Yusuf Bektemirov Olympic Salzburg | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:662, Runde 1 | P:4:0, Z:02.19 (A1N) |
|
| Bogomir Eismont KSV Aalen | | Kristof Neumann Szarvas | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |