Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 3 |
|
ASV Mainz | 58 kg, 1 Teilnehmer | Iosif Shahbazyan, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 58 kg, 1 Teilnehmer | Michelangelo Frate, Platz 6 |
|
Gruppo Lottatori Livorne | 58 kg, 1 Teilnehmer | Flavio franceschi Valerio, Platz 2 |
|
KSV Unterelchingen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Max Klein, Platz 8 |
|
RSV Rotation Greiz | 58 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Galamatov, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 58 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 7 |
|
Szarvas | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Toth, Platz 5 |
|
Nr:948, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.07 (F3F) |
|
| Michelangelo Frate ESV München Ost | | Dominik Toth Szarvas | |
|
Nr:947, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Iosif Shahbazyan ASV Mainz | | Mohamed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:946, Finalkampf | P:0:4, Z:03.17 (F1F) |
|
| Flavio franceschi Valerio Gruppo Lottatori Livorne | | Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:873, Runde 3 | P:0:5, Z:00.31 (B3P) |
|
| Dominik Toth Szarvas | | Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:872, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Flavio franceschi Valerio Gruppo Lottatori Livorne | | Iosif Shahbazyan ASV Mainz | |
|
Nr:420, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Dominik Toth Szarvas | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:419, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:418, Runde 2 | P:0:4, Z:00.55 (A2N) |
|
| Max Klein KSV Unterelchingen | | Iosif Shahbazyan ASV Mainz | |
|
Nr:417, Runde 2 | P:5:0, Z:01.01 (A2P) |
|
| Flavio franceschi Valerio Gruppo Lottatori Livorne | | Michelangelo Frate ESV München Ost | |
|
Nr:416, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (B1N) |
|
| Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:415, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1P) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | | Dominik Toth Szarvas | |
|
Nr:414, Runde 1 | P:1:4, Z:02.28 (A1P) |
|
| Michelangelo Frate ESV München Ost | | Iosif Shahbazyan ASV Mainz | |
|
Nr:413, Runde 1 | P:5:0, Z:01.06 (A1N) |
|
| Flavio franceschi Valerio Gruppo Lottatori Livorne | | Max Klein KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |