Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 21 kg, 1 Teilnehmer | Kristian Cikel, Platz 1 |
|
KSV Konstanz | 21 kg, 1 Teilnehmer | Lara-Fabienne Rebholz, Platz 9 |
|
SV 29 Kempten | 21 kg, 2 Teilnehmer | Diego Ulm, Platz 8 | Shailo Ulm, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 21 kg, 1 Teilnehmer | Finn Kronner, Platz 2 |
|
StTV Singen | 21 kg, 1 Teilnehmer | Nurali Temarbulatov, Platz 12 |
|
TSV 1860 München | 21 kg, 2 Teilnehmer | Iosif Devetzis, Platz 4 | Petros Devetzis, Platz 10 |
|
TSV Diedorf | 21 kg, 1 Teilnehmer | Timo Rehm, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 21 kg, 1 Teilnehmer | Julian Rust, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 21 kg, 2 Teilnehmer | Hannah Alsters, Platz 3 | Lukas Rimpfl, Platz 7 |
|
Nr:529, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.45 (F3F) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | SS | Shailo Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:528, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Iosif Devetzis TSV 1860 München | PS | Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:527, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:451, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4P) |
|
| Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | SS | Shailo Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:450, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | PS | Iosif Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:440, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| Kristian Cikel AC Wals | SS | Shailo Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:439, Runde 3 | P:0:5, Z:00.34 (B3N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | SS | Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:438, Runde 3 | P:0:4, Z:03.20 (A3N) |
|
| Diego Ulm SV 29 Kempten | TÜ | Iosif Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:437, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3P) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | SS | Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:5:0, Z:00.11 (B2N) |
|
| Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | SS | Lara-Fabienne Rebholz KSV Konstanz | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (B2N) |
|
| Timo Rehm TSV Diedorf | SS | Shailo Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | PS | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:5:0, Z:02.13 (A2P) |
|
| Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Iosif Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (A2N) |
|
| Diego Ulm SV 29 Kempten | SS | Petros Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:13, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | SS | Nurali Temarbulatov StTV Singen | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (B1N) |
|
| Shailo Ulm SV 29 Kempten | SS | Lara-Fabienne Rebholz KSV Konstanz | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:0, Z:02.45 (B1P) |
|
| Kristian Cikel AC Wals | TÜ | Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (B1N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | SS | Timo Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (A1N) |
|
| Petros Devetzis TSV 1860 München | SS | Iosif Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Nurali Temarbulatov StTV Singen | SS | Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | SS | Diego Ulm SV 29 Kempten | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |