Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 58 kg, 1 Teilnehmer | Markus Fuchsreiter, Platz 3 |
|
KSV Unterelchingen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schweter, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Czongor Trommer, Platz 4 |
|
TSG Nattheim | 58 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Amann, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Wirth, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Klein, Platz 7 |
|
TSV Diedorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Hintermayr, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Erik Wagner, Platz 6 |
|
Nr:825, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (F3F) |
|
| Erik Wagner TSV Trostberg | | Fabian Wirth TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:824, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.30 (F2F) |
|
| Markus Fuchsreiter AC Wals | | Czongor Trommer SV Untergriesbach | |
|
Nr:823, Finalkampf | P:0:4, Z:03.00 (F1F) |
|
| Bernhard Amann TSG Nattheim | | Kevin Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:770, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3P) |
|
| Kevin Schweter KSV Unterelchingen | | Fabian Wirth TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:769, Runde 3 | P:1:3, Z:03.40 (A3P) |
|
| Markus Fuchsreiter AC Wals | | Bernhard Amann TSG Nattheim | |
|
Nr:768, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3N) |
|
| Maximilian Klein TSV Aichach | | Erik Wagner TSV Trostberg | |
|
Nr:293, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Kevin Schweter KSV Unterelchingen | | Pascal Hintermayr TSV Diedorf | |
|
Nr:292, Runde 2 | P:3:1, Z:02.40 (B2P) |
|
| Czongor Trommer SV Untergriesbach | | Fabian Wirth TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:291, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Markus Fuchsreiter AC Wals | | Erik Wagner TSV Trostberg | |
|
Nr:290, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2N) |
|
| Maximilian Klein TSV Aichach | | Bernhard Amann TSG Nattheim | |
|
Nr:289, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Fabian Wirth TSV 1860 Weißenburg | | Pascal Hintermayr TSV Diedorf | |
|
Nr:288, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1P) |
|
| Czongor Trommer SV Untergriesbach | | Kevin Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:287, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1P) |
|
| Bernhard Amann TSG Nattheim | | Erik Wagner TSV Trostberg | |
|
Nr:286, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Maximilian Klein TSV Aichach | | Markus Fuchsreiter AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |