Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 42 kg, 2 Teilnehmer | Lazar Vasilev, Platz 8 | Vincent Vonier, Platz 2 |
|
ASV Cham | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Schinabeck, Platz 7 |
|
SC Anger | 42 kg, 2 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 1 | Richard Wagner, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sofie Lechner, Platz 3 |
|
SK VÖEST Linz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Musaev, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Münzer, Platz 6 |
|
Nr:1499, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z: (F3F) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:1498, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.30 (F2F) |
|
| Abdullah Musaev SK VÖEST Linz | | Sofie Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1497, Finalkampf | P:5:0, Z:00.25 (F1F) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Vincent Vonier AC Wals | |
|
Nr:1467, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3P) |
|
| Vincent Vonier AC Wals | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:1466, Runde 3 | P:1:3, Z: (A3P) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Abdullah Musaev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1368, Runde 2 | P:1:3, Z: (B2N) |
|
| Jonas Schinabeck ASV Cham | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:1367, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2P) |
|
| Vincent Vonier AC Wals | | Sofie Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1366, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2P) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Abdullah Musaev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1365, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lazar Vasilev AC Wals | |
|
Nr:1364, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Sofie Lechner SC Isaria Unterföhring | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:1363, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Vincent Vonier AC Wals | | Jonas Schinabeck ASV Cham | |
|
Nr:1362, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (A1N) |
|
| Lazar Vasilev AC Wals | | Abdullah Musaev SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1361, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1P) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |