Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 21 kg, 1 Teilnehmer | Ivan-Michael Borovkov, Platz 7 |
|
SC Anger | 21 kg, 1 Teilnehmer | Sophia Höglauer, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 21 kg, 2 Teilnehmer | Mustafa Ermanbetov, Platz 6 | Talha Yilmaz, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 21 kg, 3 Teilnehmer | Xaver Gau, Platz 3 | Maximilian Ilsanker, Platz 5 | Luca Zechmeister, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Pickl, Platz 2 |
|
Nr:1479, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z: (F3F) |
|
| Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1478, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z: (F2F) |
|
| Xaver Gau TSV Berchtesgaden | | Sophia Höglauer SC Anger | |
|
Nr:1477, Finalkampf | P:0:5, Z:00.22 (F1F) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1444, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3P) |
|
| Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Sophia Höglauer SC Anger | |
|
Nr:1443, Runde 3 | P:5:0, Z:01.08 (A3P) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Xaver Gau TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1269, Runde 2 | P:1:4, Z:03.34 (B2P) |
|
| Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1268, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Sophia Höglauer SC Anger | |
|
Nr:1267, Runde 2 | P:3:1, Z: (A2P) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1266, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Ivan-Michael Borovkov AC Bad Reichenhall | | Xaver Gau TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1265, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Sophia Höglauer SC Anger | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1264, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1263, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (A1P) |
|
| Xaver Gau TSV Berchtesgaden | | Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1262, Runde 1 | P:0:5, Z:03.11 (A1N) |
|
| Ivan-Michael Borovkov AC Bad Reichenhall | | Sebastian Pickl TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |