Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Jim Girges, Platz 5 | Johanna Reigl, Platz 7 |
|
ASKÖ Leonding | 27 kg, 1 Teilnehmer | Temirlan Musajew, Platz 1 |
|
Olympic Salzburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Abdurachman Abdulmazhidov, Platz 3 |
|
SC Anger | 27 kg, 3 Teilnehmer | Samuel Kullak, Platz 8 | Moritz Weinert, Platz 2 | Alexander Zellner, Platz 9 |
|
TSV Berchtesgaden | 27 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Ossig, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 4 |
|
Nr:167, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.05 (F3F) |
|
| Jim Girges AC Penzberg | | Benedikt Ossig TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:166, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.42 (F2F) |
|
| Abdurachman Abdulmazhidov Olympic Salzburg | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:165, Finalkampf | P:5:0, Z:00.40 (F1F) |
|
| Temirlan Musajew ASKÖ Leonding | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:161, Runde 5 | P:0:5, Z:00.04 (A5P) |
|
| Jim Girges AC Penzberg | | Abdurachman Abdulmazhidov Olympic Salzburg | |
|
Nr:160, Runde 4 | P:0:5, Z:02.35 (A4P) |
|
| Abdurachman Abdulmazhidov Olympic Salzburg | | Temirlan Musajew ASKÖ Leonding | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:0:5, Z:00.29 (B3P) |
|
| Benedikt Ossig TSV Berchtesgaden | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:5:0, Z:00.24 (A3P) |
|
| Temirlan Musajew ASKÖ Leonding | | Jim Girges AC Penzberg | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:3:1, Z:03.25 (B2N) |
|
| Benedikt Ossig TSV Berchtesgaden | | Johanna Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Abdurachman Abdulmazhidov Olympic Salzburg | | Alexander Zellner SC Anger | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Jim Girges AC Penzberg | | Samuel Kullak SC Anger | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (B1N) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:1:4, Z:01.05 (B1P) |
|
| Benedikt Ossig TSV Berchtesgaden | | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Alexander Zellner SC Anger | | Temirlan Musajew ASKÖ Leonding | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:02.15 (A1N) |
|
| Samuel Kullak SC Anger | | Abdurachman Abdulmazhidov Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |