Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Saurwein, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 3 |
|
TSC Mering | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Sausenthaler, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 31 kg, 1 Teilnehmer | Michail Grigoriadis, Platz 6 |
|
Team Slovakei | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alex Petrík, Platz 5 |
|
Nr:841, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Jakob Saurwein RSC Inzing | PS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:840, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.21 (N5N) |
|
| Michail Grigoriadis TSV 1860 München | SS | Simon Sausenthaler TSC Mering | |
|
Nr:839, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.32 (N5N) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | SS | Alex Petrík Team Slovakei | |
|
Nr:838, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.21 (N4N) |
|
| Simon Sausenthaler TSC Mering | SS | Alex Petrík Team Slovakei | |
|
Nr:837, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.39 (N4N) |
|
| Michail Grigoriadis TSV 1860 München | TÜ | Jakob Saurwein RSC Inzing | |
|
Nr:836, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.27 (N4N) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | SS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:835, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.39 (N3N) |
|
| Simon Sausenthaler TSC Mering | SS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:834, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.53 (N3N) |
|
| Michail Grigoriadis TSV 1860 München | SS | Alex Petrík Team Slovakei | |
|
Nr:833, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.11 (N3N) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | SS | Jakob Saurwein RSC Inzing | |
|
Nr:832, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (N2N) |
|
| Jakob Saurwein RSC Inzing | SS | Alex Petrík Team Slovakei | |
|
Nr:831, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (N2N) |
|
| Michail Grigoriadis TSV 1860 München | SS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:830, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (N2N) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | SS | Simon Sausenthaler TSC Mering | |
|
Nr:829, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Alex Petrík Team Slovakei | |
|
Nr:828, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.04 (N1N) |
|
| Simon Sausenthaler TSC Mering | TÜ | Jakob Saurwein RSC Inzing | |
|
Nr:827, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (N1N) |
|
| Mohamed Kartojev AC Regensburg | SS | Michail Grigoriadis TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |