Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 52 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 52 kg, 2 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 6 | Odysseas Isaakidis, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gaiser, Platz 8 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 52 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 2 | Milad Karimi, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 52 kg, 2 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 5 | Iron Richter, Platz 7 |
|
Nr:367, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.53 (F3F) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:366, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.36 (F2F) |
|
| Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:365, Finalkampf | P:5:0, Z:00.41 (F1F) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:364, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:363, Runde 3 | P:0:5, Z:02.27 (B3N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:362, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (B2P) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (B2N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (A2N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (B1P) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (B1N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:4:0, Z:03.12 (A1N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1P) |
|
| Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |