Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lucky Krieger, Platz 8 |
|
KSV Bamberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 4 |
|
TSC Mering | 25 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Kroiß, Platz 5 | Korbinian Krupna, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 3 Teilnehmer | Elias Gempel, Platz 7 | Sophia Hüttmeyer, Platz 8 | Lucas Rolzing, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schmitt, Platz 10 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Rimpfl, Platz 1 |
|
Nr:552, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.50 (F3F) |
|
| Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | SS | Niklas Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:551, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | PS | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:550, Finalkampf | P:5:0, Z:01.13 (F1F) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | SS | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:532, Runde 5 | P:4:1, Z:03.25 (B5P) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | TÜ | Niklas Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:514, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (B4P) |
|
| Niklas Kroiß TSC Mering | SS | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:513, Runde 4 | P:5:0, Z:00.11 (A4P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | SS | Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:471, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | SS | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:470, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (B3N) |
|
| Lucky Krieger AC Regensburg | SS | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:469, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (A3P) |
|
| Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | SS | Korbinian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:468, Runde 3 | P:4:0, Z:00.35 (A3N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Sophia Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (B2N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | SS | Niklas Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:1:4, Z:02.10 (B2P) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | TÜ | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Tobias Schmitt TSV Burgebrach | AS | Korbinian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:371, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (A2N) |
|
| Sophia Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:5:0, Z:02.09 (B1N) |
|
| Niklas Kroiß TSC Mering | SS | Lucky Krieger AC Regensburg | |
|
Nr:369, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | SS | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:368, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (A1P) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | SS | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:367, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (A1N) |
|
| Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | AS | Tobias Schmitt TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |