Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Au-Hallertau | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Sachsenhauser, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jacob Schmidt, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 3 Teilnehmer | Miriam Susanne Hilpert, Platz 4 | Fritz Stockhausen, Platz 3 | Fabio Vierke, Platz 6 |
|
Nr:251, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Fabio Vierke TSV 1860 Weißenburg | AS | Abdullah Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:250, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (N5N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | SS | Miriam Susanne Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:249, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.30 (N5N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | SS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:248, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.28 (N4N) |
|
| Miriam Susanne Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.55 (N4N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | SS | Fabio Vierke TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.31 (N4N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | SS | Abdullah Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (N3N) |
|
| Miriam Susanne Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Abdullah Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (N3N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | SS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.22 (N3N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | SS | Fabio Vierke TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (N2N) |
|
| Fabio Vierke TSV 1860 Weißenburg | SS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:241, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (N2N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | SS | Abdullah Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:240, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | PS | Miriam Susanne Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:239, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.11 (N1N) |
|
| Abdullah Kartojev AC Regensburg | SS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:238, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (N1N) |
|
| Miriam Susanne Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Fabio Vierke TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:237, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | SS | Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |