Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 22 kg, 1 Teilnehmer | Alexej Volz, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 22 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Shevko, Platz 2 |
|
SG Moosburg | 22 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Frei, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 22 kg, 1 Teilnehmer | Kiryl Sulkouski, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 22 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Stockhausen, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 22 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seeger, Platz 3 |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:03.44 (N5N) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.28 (N5N) |
|
| Moritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Alexej Volz RSV Schonungen | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.50 (N5N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Alexej Volz RSV Schonungen | | Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Moritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Valentin Frei SG Moosburg | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.44 (N4N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.41 (N3N) |
|
| Alexej Volz RSV Schonungen | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (N3N) |
|
| Moritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.04 (N3N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Valentin Frei SG Moosburg | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (N2N) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (N2N) |
|
| Moritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:01.29 (N2N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Alexej Volz RSV Schonungen | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.07 (N1N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (N1N) |
|
| Alexej Volz RSV Schonungen | | Valentin Frei SG Moosburg | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.53 (N1N) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Moritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |