Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Baron, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 30 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Laenger, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 30 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 2 | Pierre Sebastian Papenmeyer, Platz 6 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 30 kg, 2 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 3 | Lian Huber, Platz 1 |
|
Nr:255, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.26 (N5N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Laenger ESV München-Ost | |
|
Nr:254, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Pierre Sebastian Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Baron AC Penzberg | |
|
Nr:253, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:02.53 (N5N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:252, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.51 (N4N) |
|
| Alexander Baron AC Penzberg | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:251, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.48 (N4N) |
|
| Pierre Sebastian Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:250, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.32 (N4N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Patrick Laenger ESV München-Ost | |
|
Nr:249, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Alexander Baron AC Penzberg | | Patrick Laenger ESV München-Ost | |
|
Nr:248, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.52 (N3N) |
|
| Pierre Sebastian Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.54 (N3N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.23 (N2N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.34 (N2N) |
|
| Pierre Sebastian Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Laenger ESV München-Ost | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (N2N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Alexander Baron AC Penzberg | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.52 (N1N) |
|
| Patrick Laenger ESV München-Ost | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (N1N) |
|
| Alexander Baron AC Penzberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:241, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (N1N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Pierre Sebastian Papenmeyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |