Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 5 | Tobias Müller, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Ole Hansen, Platz 2 | Jan Madejczyk, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gaiser, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Kirchgatter, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Attenberger, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Corbinian Stich, Platz 8 |
|
Nr:426, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.48 (F3F) |
|
| Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:425, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.13 (F2F) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:424, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:420, Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (B3P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:419, Runde 3 | P:0:5, Z:01.06 (A3P) |
|
| Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:141, Runde 2 | P:0:5, Z:02.26 (B2N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:140, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:139, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:0:5, Z:03.46 (B1P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (B1N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Maximilian Gaiser SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (A1P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |