Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Mika Forstner, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 32 kg, 2 Teilnehmer | Philippe michel Sadoune, Platz 4 | Emin can Temiz, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 32 kg, 1 Teilnehmer | Kristijan Marinkovic, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 32 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 6 | Vuk Radujkovic, Platz 5 |
|
Nr:1594, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.49 (N5N) |
|
| Philippe michel Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1593, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Vuk Radujkovic TV Feldkirchen | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:1592, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.50 (N5N) |
|
| Emin can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Nr:1591, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Nr:1590, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.42 (N4N) |
|
| Vuk Radujkovic TV Feldkirchen | | Philippe michel Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1589, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:03.38 (N4N) |
|
| Emin can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1588, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.43 (N3N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1587, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (N3N) |
|
| Vuk Radujkovic TV Feldkirchen | | Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Nr:1586, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.24 (N3N) |
|
| Emin can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Philippe michel Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1585, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Philippe michel Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Nr:1584, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.29 (N2N) |
|
| Vuk Radujkovic TV Feldkirchen | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1583, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Emin can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:1582, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Nr:1581, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (N1N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Philippe michel Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1580, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (N1N) |
|
| Emin can Temiz SC Isaria Unterföhring | | Vuk Radujkovic TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |