Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC Isaria Unterföhring | 76 kg, 1 Teilnehmer | Florian Leitner, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 76 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz max Eckl, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 76 kg, 1 Teilnehmer | Damian Dudzinski, Platz 3 |
|
TSV 1860 München | 76 kg, 2 Teilnehmer | Zakarya Abasi, Platz 2 | Josef Werner, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Franz Oswald, Platz 1 |
|
Nr:496, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Josef Werner TSV 1860 München | | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:495, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.29 (N5N) |
|
| Franz Oswald TV Feldkirchen | | Lorenz max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:494, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.18 (N5N) |
|
| Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | | Zakarya Abasi TSV 1860 München | |
|
Nr:493, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.46 (N4N) |
|
| Lorenz max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | | Zakarya Abasi TSV 1860 München | |
|
Nr:492, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.17 (N4N) |
|
| Franz Oswald TV Feldkirchen | | Josef Werner TSV 1860 München | |
|
Nr:491, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.32 (N4N) |
|
| Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:490, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (N3N) |
|
| Lorenz max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:489, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.42 (N3N) |
|
| Franz Oswald TV Feldkirchen | | Zakarya Abasi TSV 1860 München | |
|
Nr:488, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (N3N) |
|
| Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | | Josef Werner TSV 1860 München | |
|
Nr:487, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.02 (N2N) |
|
| Josef Werner TSV 1860 München | | Zakarya Abasi TSV 1860 München | |
|
Nr:486, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (N2N) |
|
| Franz Oswald TV Feldkirchen | | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:485, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (N2N) |
|
| Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | | Lorenz max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:484, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Zakarya Abasi TSV 1860 München | |
|
Nr:483, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:03.25 (N1N) |
|
| Lorenz max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | | Josef Werner TSV 1860 München | |
|
Nr:482, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.07 (N1N) |
|
| Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | | Franz Oswald TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |