Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simon Resch, Platz 8 |
|
AC Penzberg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Johann Streicher, Platz 7 | Ferdinand Streicher, Platz 15 | Raphael Streicher, Platz 12 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Said Kaschijew, Platz 4 | Daniel Koch, Platz 14 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marc Kling, Platz 3 |
|
SC Anger | 34 kg, 3 Teilnehmer | Yasmina Etieva, Platz 15 | Andreas Hocheder, Platz 2 | Timur Pitsaev, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Thiel, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Juljan Prenkaj, Platz 13 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Krupna, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Rust, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Rimpfl, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Stechele, Platz 10 |
|
Nr:860, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:03.39 (F3F) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Korbinian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:859, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.58 (F2F) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:858, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Timur Pitsaev SC Anger | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:857, Runde 6 | P:5:0, Z:00.25 (A6P) |
|
| Timur Pitsaev SC Anger | | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:847, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:832, Runde 4 | P:0:5, Z:02.27 (B4P) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:831, Runde 4 | P:0:4, Z:02.23 (B4N) |
|
| Johann Streicher AC Penzberg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:830, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Timur Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:779, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:778, Runde 3 | P:5:0, Z:03.38 (B3N) |
|
| Johann Streicher AC Penzberg | | Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:777, Runde 3 | P:0:5, Z:02.29 (B3N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Korbinian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:776, Runde 3 | P:4:0, Z:01.26 (A3N) |
|
| Timur Pitsaev SC Anger | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:775, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (A3N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:434, Runde 2 | P:1:4, Z:03.50 (B2N) |
|
| Raphael Streicher AC Penzberg | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:433, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:432, Runde 2 | P:5:0, Z:03.20 (B2N) |
|
| Johann Streicher AC Penzberg | | Juljan Prenkaj SpVgg Freising | |
|
Nr:431, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:430, Runde 2 | P:0:4, Z:00.37 (A2N) |
|
| Yasmina Etieva SC Anger | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:429, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Ferdinand Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:428, Runde 2 | P:5:0, Z:01.19 (A2N) |
|
| Timur Pitsaev SC Anger | | Daniel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:427, Runde 2 | P:5:0, Z:01.58 (A2N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:426, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:425, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (B1N) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Raphael Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:424, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (B1N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Juljan Prenkaj SpVgg Freising | |
|
Nr:423, Runde 1 | P:5:0, Z:02.29 (B1N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Johann Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:422, Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (A1N) |
|
| Ferdinand Streicher AC Penzberg | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:421, Runde 1 | P:5:0, Z:00.56 (A1N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Yasmina Etieva SC Anger | |
|
Nr:420, Runde 1 | P:5:0, Z:02.34 (A1N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Daniel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:419, Runde 1 | P:0:4, Z:03.54 (A1N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Timur Pitsaev SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |