Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BAY | 80 kg, 1 Teilnehmer | Vitali Oslon, Platz 7 |
|
Baden-WTB | 80 kg, 1 Teilnehmer | Paul Wahl, Platz 4 |
|
HES | 80 kg, 1 Teilnehmer | Torben Berndt, Platz 2 |
|
NRW | 80 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Lejkin, Platz 5 |
|
SAS | 80 kg, 3 Teilnehmer | Finn Brandl, Platz 8 | Jonas Scheermesser, Platz 8 | Luca Schneider, Platz 8 |
|
SBD | 80 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Ovsjanikov, Platz 6 |
|
SRL | 80 kg, 3 Teilnehmer | Yannick Hentges, Platz 8 | Mathis Jochum, Platz 1 | Lucas Rosport, Platz 3 |
|
Nr:1318, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Nikita Lejkin NRW | | Nikita Ovsjanikov SBD | |
|
Nr:1317, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.04 (F2F) |
|
| Lucas Rosport SRL | | Paul Wahl Baden-WTB | |
|
Nr:1316, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Torben Berndt HES | | Mathis Jochum SRL | |
|
Nr:1304, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Nikita Lejkin NRW | | Torben Berndt HES | |
|
Nr:1291, Runde 4 | P:5:0, Z:03.00 (B4P) |
|
| Mathis Jochum SRL | | Nikita Ovsjanikov SBD | |
|
Nr:1290, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Torben Berndt HES | | Lucas Rosport SRL | |
|
Nr:1260, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Vitali Oslon BAY | | Nikita Ovsjanikov SBD | |
|
Nr:1259, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (B3P) |
|
| Mathis Jochum SRL | | Paul Wahl Baden-WTB | |
|
Nr:1258, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lucas Rosport SRL | | Nikita Lejkin NRW | |
|
Nr:1212, Runde 2 | P:4:0, Z:02.56 (B2N) |
|
| Nikita Ovsjanikov SBD | | Luca Schneider SAS | |
|
Nr:1211, Runde 2 | P:0:4, Z:00.53 (B2N) |
|
| Vitali Oslon BAY | | Paul Wahl Baden-WTB | |
|
Nr:1210, Runde 2 | P:0:4, Z:01.11 (A2N) |
|
| Finn Brandl SAS | | Torben Berndt HES | |
|
Nr:1209, Runde 2 | P:4:0, Z:00.42 (A2N) |
|
| Lucas Rosport SRL | | Yannick Hentges SRL | |
|
Nr:1208, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jonas Scheermesser SAS | | Nikita Lejkin NRW | |
|
Nr:1207, Runde 1 | P:0:3, Z:01.40 (B1N) |
|
| Luca Schneider SAS | | Mathis Jochum SRL | |
|
Nr:1206, Runde 1 | P:4:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Paul Wahl Baden-WTB | | Nikita Ovsjanikov SBD | |
|
Nr:1205, Runde 1 | P:0:4, Z:01.22 (A1N) |
|
| Yannick Hentges SRL | | Torben Berndt HES | |
|
Nr:1204, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nikita Lejkin NRW | | Finn Brandl SAS | |
|
Nr:1203, Runde 1 | P:0:4, Z:01.57 (A1N) |
|
| Jonas Scheermesser SAS | | Lucas Rosport SRL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |