Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BAY | 71 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 1 |
|
BRB | 71 kg, 1 Teilnehmer | Levin Witthulz, Platz 6 |
|
Baden-WTB | 71 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Zentgraf, Platz 3 |
|
MV | 71 kg, 1 Teilnehmer | Maxmarten Lüttke, Platz 10 |
|
NBD | 71 kg, 1 Teilnehmer | Louis End, Platz 9 |
|
SAH | 71 kg, 1 Teilnehmer | Witas Behrendt, Platz 5 |
|
SAS | 71 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Becher, Platz 4 | Magnus Klippel, Platz 8 |
|
SBD | 71 kg, 2 Teilnehmer | Elias Allgaier, Platz 7 | Lukas Brenn, Platz 2 |
|
SRL | 71 kg, 3 Teilnehmer | Alessandro Cailino, Platz 13 | Dilhan Hamandali, Platz 12 | Luca Taibi, Platz 11 |
|
Nr:1303, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.58 (F3F) |
|
| Levin Witthulz BRB | | Witas Behrendt SAH | |
|
Nr:1302, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.17 (F2F) |
|
| Maximilian Becher SAS | | Alexander Zentgraf Baden-WTB | |
|
Nr:1301, Finalkampf | P:4:0, Z:03.19 (F1F) |
|
| Michael Janot BAY | | Lukas Brenn SBD | |
|
Nr:1289, Runde 4 | P:4:0, Z:00.52 (B4P) |
|
| Alexander Zentgraf Baden-WTB | | Witas Behrendt SAH | |
|
Nr:1288, Runde 4 | P:0:5, Z:00.31 (A4P) |
|
| Levin Witthulz BRB | | Maximilian Becher SAS | |
|
Nr:1287, Runde 4 | P:0:4, Z:01.25 (A4N) |
|
| Elias Allgaier SBD | | Michael Janot BAY | |
|
Nr:1257, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lukas Brenn SBD | | Witas Behrendt SAH | |
|
Nr:1256, Runde 3 | P:4:0, Z:03.36 (B3N) |
|
| Alexander Zentgraf Baden-WTB | | Louis End NBD | |
|
Nr:1255, Runde 3 | P:0:4, Z:01.27 (A3N) |
|
| Magnus Klippel SAS | | Maximilian Becher SAS | |
|
Nr:1254, Runde 3 | P:0:4, Z:01.07 (A3P) |
|
| Levin Witthulz BRB | | Michael Janot BAY | |
|
Nr:1253, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Maxmarten Lüttke MV | | Elias Allgaier SBD | |
|
Nr:1202, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Louis End NBD | | Dilhan Hamandali SRL | |
|
Nr:1201, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Luca Taibi SRL | | Witas Behrendt SAH | |
|
Nr:1200, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Alexander Zentgraf Baden-WTB | | Lukas Brenn SBD | |
|
Nr:1199, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (A2P) |
|
| Michael Janot BAY | | Maximilian Becher SAS | |
|
Nr:1198, Runde 2 | P:5:0, Z:03.11 (A2N) |
|
| Magnus Klippel SAS | | Alessandro Cailino SRL | |
|
Nr:1197, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Elias Allgaier SBD | | Levin Witthulz BRB | |
|
Nr:1196, Runde 1 | P:4:0, Z:03.39 (B1N) |
|
| Witas Behrendt SAH | | Dilhan Hamandali SRL | |
|
Nr:1195, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (B1N) |
|
| Lukas Brenn SBD | | Louis End NBD | |
|
Nr:1194, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Alexander Zentgraf Baden-WTB | | Luca Taibi SRL | |
|
Nr:1193, Runde 1 | P:4:0, Z:01.16 (A1N) |
|
| Maximilian Becher SAS | | Maxmarten Lüttke MV | |
|
Nr:1192, Runde 1 | P:0:4, Z:00.19 (A1N) |
|
| Alessandro Cailino SRL | | Michael Janot BAY | |
|
Nr:1191, Runde 1 | P:4:0, Z:01.11 (A1N) |
|
| Levin Witthulz BRB | | Magnus Klippel SAS | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |