Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BAY | 65 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 3 |
|
Berlin | 65 kg, 1 Teilnehmer | Serdar Durmus, Platz 2 |
|
HES | 65 kg, 2 Teilnehmer | Luca Morhart, Platz 9 | Jan Schwab, Platz 14 |
|
MV | 65 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Nguyen ho, Platz 4 |
|
NRW | 65 kg, 2 Teilnehmer | Malik Magomadov, Platz 5 | Deni Nakaev, Platz 14 |
|
RHH | 65 kg, 1 Teilnehmer | Jason Partenheimer, Platz 12 |
|
SAS | 65 kg, 3 Teilnehmer | Felix Franke, Platz 8 | Leon Lange, Platz 6 | Marcel Opitz, Platz 13 |
|
SRL | 65 kg, 3 Teilnehmer | Alihan Boncukoglu, Platz 10 | Daniel Reberg, Platz 11 | Jan Wolfanger, Platz 1 |
|
WTB | 65 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Laible, Platz 7 |
|
Nr:1315, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Leon Lange SAS | | Malik Magomadov NRW | |
|
Nr:1314, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.00 (F2F) |
|
| Lennart Bieringer BAY | | Philipp Nguyen ho MV | |
|
Nr:1313, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Serdar Durmus Berlin | | Jan Wolfanger SRL | |
|
Nr:1300, Runde 5 | P:4:0, Z:03.04 (B5P) |
|
| Jan Wolfanger SRL | | Malik Magomadov NRW | |
|
Nr:1299, Runde 5 | P:4:0, Z:00.57 (A5P) |
|
| Serdar Durmus Berlin | | Leon Lange SAS | |
|
Nr:1286, Runde 4 | P:0:3, Z:00.56 (B4P) |
|
| Malik Magomadov NRW | | Philipp Nguyen ho MV | |
|
Nr:1285, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Leon Lange SAS | | Lennart Bieringer BAY | |
|
Nr:1252, Runde 3 | P:0:5, Z:00.59 (B3N) |
|
| Luca Morhart HES | | Jan Wolfanger SRL | |
|
Nr:1251, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Daniel Reberg SRL | | Philipp Nguyen ho MV | |
|
Nr:1250, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Jason Partenheimer RHH | | Malik Magomadov NRW | |
|
Nr:1249, Runde 3 | P:4:0, Z:01.38 (A3N) |
|
| Lennart Bieringer BAY | | Alihan Boncukoglu SRL | |
|
Nr:1248, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Lukas Laible WTB | | Serdar Durmus Berlin | |
|
Nr:1247, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Felix Franke SAS | | Leon Lange SAS | |
|
Nr:1190, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Philipp Nguyen ho MV | | Jan Wolfanger SRL | |
|
Nr:1189, Runde 2 | P:0:4, Z:03.24 (B2N) |
|
| Daniel Reberg SRL | | Luca Morhart HES | |
|
Nr:1188, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (B2N) |
|
| Malik Magomadov NRW | | Marcel Opitz SAS | |
|
Nr:1187, Runde 2 | P:0:5, Z:01.23 (A2P) |
|
| Lennart Bieringer BAY | | Serdar Durmus Berlin | |
|
Nr:1186, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Deni Nakaev NRW | | Alihan Boncukoglu SRL | |
|
Nr:1185, Runde 2 | P:0:5, Z:01.27 (A2N) |
|
| Jan Schwab HES | | Leon Lange SAS | |
|
Nr:1184, Runde 2 | P:0:4, Z:02.33 (A2N) |
|
| Felix Franke SAS | | Lukas Laible WTB | |
|
Nr:1183, Runde 1 | P:5:0, Z:01.37 (B1N) |
|
| Jan Wolfanger SRL | | Jason Partenheimer RHH | |
|
Nr:1182, Runde 1 | P:1:4, Z:03.50 (B1N) |
|
| Luca Morhart HES | | Philipp Nguyen ho MV | |
|
Nr:1181, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Marcel Opitz SAS | | Daniel Reberg SRL | |
|
Nr:1180, Runde 1 | P:0:4, Z:01.03 (A1N) |
|
| Alihan Boncukoglu SRL | | Serdar Durmus Berlin | |
|
Nr:1179, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Deni Nakaev NRW | | Lennart Bieringer BAY | |
|
Nr:1178, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lukas Laible WTB | | Leon Lange SAS | |
|
Nr:1177, Runde 1 | P:4:0, Z:02.41 (A1N) |
|
| Felix Franke SAS | | Jan Schwab HES | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |