Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Haki Lubovci, Platz 9 |
|
ESV München-Ost | 71 kg, 1 Teilnehmer | Momand Khoshal, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 71 kg, 2 Teilnehmer | Aman Nasibov, Platz 2 | Maksym Radchenko, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 71 kg, 1 Teilnehmer | Daryoush Kabiri, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 71 kg, 2 Teilnehmer | Samuel Heurung, Platz 9 | Lian Huber, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 71 kg, 2 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 3 | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 71 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Grichtmair, Platz 9 |
|
TV 1862 Unterdürrbach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Khizir Dashaev, Platz 8 |
|
TV Geiselhöring | 71 kg, 1 Teilnehmer | Mateo Glavurda, Platz 9 |
|
Nr:951, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.42 (F3F) |
|
| Momand Khoshal ESV München-Ost | | Maksym Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:950, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.36 (F2F) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:949, Finalkampf | P:0:5, Z:00.00 (F1F) |
|
| Aman Nasibov KSV Bamberg | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:934, Runde 5 | P:5:0, Z:02.20 (A5P) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Momand Khoshal ESV München-Ost | |
|
Nr:913, Runde 4 | P:4:0, Z:00.36 (B4P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Maksym Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:912, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Momand Khoshal ESV München-Ost | | Aman Nasibov KSV Bamberg | |
|
Nr:886, Runde 3 | P:5:0, Z:00.21 (B3P) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Maksym Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:885, Runde 3 | P:4:0, Z:01.49 (B3N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Daryoush Kabiri RSV Schonungen | |
|
Nr:884, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Aman Nasibov KSV Bamberg | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:805, Runde 2 | P:5:0, Z:00.08 (B2N) |
|
| Maksym Radchenko KSV Bamberg | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:804, Runde 2 | P:5:0, Z:01.27 (B2N) |
|
| Lian Huber SC Isaria Unterföhring | | Daryoush Kabiri RSV Schonungen | |
|
Nr:803, Runde 2 | P:5:0, Z:00.48 (B2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Manuel Grichtmair SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:802, Runde 2 | P:4:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Khizir Dashaev TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:801, Runde 2 | P:0:4, Z:01.12 (A2N) |
|
| Mateo Glavurda TV Geiselhöring | | Momand Khoshal ESV München-Ost | |
|
Nr:800, Runde 2 | P:4:0, Z:01.16 (A2N) |
|
| Aman Nasibov KSV Bamberg | | Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:799, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (B1N) |
|
| Daryoush Kabiri RSV Schonungen | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:798, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (B1N) |
|
| Manuel Grichtmair SV Siegfried Hallbergmoos | | Maksym Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:797, Runde 1 | P:4:0, Z:01.32 (B1P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Lian Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:796, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Momand Khoshal ESV München-Ost | | Khizir Dashaev TV 1862 Unterdürrbach | |
|
Nr:795, Runde 1 | P:0:5, Z:00.19 (A1N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:794, Runde 1 | P:4:0, Z:00.36 (A1N) |
|
| Aman Nasibov KSV Bamberg | | Mateo Glavurda TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |