Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 25 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Diring, Platz 3 |
|
ATSV Kelheim | 25 kg, 1 Teilnehmer | Leon Schilling, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Timo Fuhrmann, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Kohler, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Heinfelder, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 25 kg, 1 Teilnehmer | Philine Von Ellerts, Platz — |
|
Nr:758, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (N5N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Sebastian Heinfelder TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:757, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.37 (N5N) |
|
| Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | | Arthur Diring AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:614, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.33 (N4N) |
|
| Sebastian Heinfelder TSV Berchtesgaden | | Arthur Diring AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:613, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.18 (N4N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Leon Schilling ATSV Kelheim | |
|
Nr:612, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (N4N) |
|
| Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | | Philine Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:611, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (N3N) |
|
| Sebastian Heinfelder TSV Berchtesgaden | | Philine Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:610, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.19 (N3N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Arthur Diring AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:609, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.31 (N3N) |
|
| Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | | Leon Schilling ATSV Kelheim | |
|
Nr:608, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (N2N) |
|
| Leon Schilling ATSV Kelheim | | Arthur Diring AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:607, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.38 (N2N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Philine Von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:606, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.31 (N2N) |
|
| Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | | Sebastian Heinfelder TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:605, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (N1N) |
|
| Philine Von Ellerts TV Traunstein | | Arthur Diring AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:604, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.15 (N1N) |
|
| Sebastian Heinfelder TSV Berchtesgaden | | Leon Schilling ATSV Kelheim | |
|
Nr:603, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.14 (N1N) |
|
| Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |