Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lucky Krieger, Platz 12 | Haki Lubovci, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Saleh Aliev, Platz 3 | Taleh Aliev, Platz 7 |
|
RSV Rotation Greiz | 38 kg, 2 Teilnehmer | Pauline Hessel, Platz 10 | Josefine Langhof, Platz 13 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 1 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Zelimkhan Pitsaev, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Ludwig Lechner, Platz 4 | Leo Daniel Peddinghaus, Platz 11 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichodko, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tommy Dik, Platz 8 |
|
Nr:767, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.17 (F3F) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:766, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:01.25 (F2F) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:765, Finalkampf | P:5:0, Z:02.39 (F1F) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Zelimkhan Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:753, Runde 5 | P:4:0, Z:03.35 (B5P) |
|
| Zelimkhan Pitsaev SC Anger | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:752, Runde 5 | P:0:5, Z:01.14 (A5P) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:725, Runde 4 | P:5:0, Z:00.36 (B4P) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:724, Runde 4 | P:5:0, Z:01.19 (A4P) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:723, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:692, Runde 3 | P:0:5, Z:01.28 (B3P) |
|
| Haki Lubovci AC Regensburg | | Zelimkhan Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:691, Runde 3 | P:0:5, Z:00.43 (A3N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:690, Runde 3 | P:5:0, Z:02.41 (A3N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Tommy Dik TV Traunstein | |
|
Nr:571, Runde 2 | P:5:0, Z:00.59 (B2N) |
|
| Zelimkhan Pitsaev SC Anger | | Leo Daniel Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:570, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:569, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Haki Lubovci AC Regensburg | | Pauline Hessel RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:568, Runde 2 | P:5:0, Z:00.48 (A2N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Lucky Krieger AC Regensburg | |
|
Nr:567, Runde 2 | P:0:4, Z:01.42 (A2N) |
|
| Josefine Langhof RSV Rotation Greiz | | Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:566, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (A2N) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:565, Runde 1 | P:5:0, Z: (B1N) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Leo Daniel Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:564, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Pauline Hessel RSV Rotation Greiz | | Zelimkhan Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:563, Runde 1 | P:4:1, Z: (B1N) |
|
| Haki Lubovci AC Regensburg | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:562, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Lucky Krieger AC Regensburg | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:561, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1P) |
|
| Ludwig Lechner SC Isaria Unterföhring | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:560, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Josefine Langhof RSV Rotation Greiz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |