Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Höpfl, Platz 10 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naciri, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Sultan Muhametow, Platz 6 | Nikita Steinhauer, Platz 8 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Okon, Platz 9 | Philipp Samuel, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jaroslaw Patalaschko, Platz 7 |
|
Nr:756, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:755, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z: (F2F) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:754, Finalkampf | P:4:1, Z:02.00 (F1F) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:727, Runde 4 | P:5:0, Z:01.49 (B4P) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:726, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:696, Runde 3 | P:0:5, Z:02.27 (B3P) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:695, Runde 3 | P:5:0, Z:00.09 (B3N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:694, Runde 3 | P:0:5, Z:01.27 (A3P) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:693, Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (A3N) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:559, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (B2N) |
|
| Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:558, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2N) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Jakob Okon TSV Trostberg | |
|
Nr:557, Runde 2 | P:0:5, Z:01.43 (A2N) |
|
| Quirin Höpfl AC Regensburg | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:556, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Nr:555, Runde 1 | P:5:0, Z: (B1P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:554, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Jaroslaw Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:553, Runde 1 | P:4:0, Z: (A1N) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:552, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Quirin Höpfl AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |