Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Olymp Prag | 44 kg, 1 Teilnehmer | Stepan Le, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 44 kg, 1 Teilnehmer | Khalid Gupenko, Platz 6 |
|
SC Anger | 44 kg, 2 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 2 | Maximilian Hinterstoißer, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 44 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 44 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Rimpfl, Platz 1 |
|
Nr:606, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.55 (N5N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:605, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.22 (N5N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:604, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Stepan Le Olymp Prag | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:603, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (N4N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:602, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.41 (N4N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:601, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Stepan Le Olymp Prag | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:600, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:599, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.14 (N3N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:598, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (N3N) |
|
| Stepan Le Olymp Prag | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:597, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (N2N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:596, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (N2N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:595, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (N2N) |
|
| Stepan Le Olymp Prag | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:594, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (N1N) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Khalid Gupenko RSV Schonungen | |
|
Nr:593, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:592, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (N1N) |
|
| Stepan Le Olymp Prag | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |