Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 9 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Müller, Platz 6 |
|
Rotation Greiz | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sheyh Juschaev, Platz 3 | Andreas Suttner, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Leon Bassauer, Platz 4 | Michael Welz, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Said Khayauri, Platz 10 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 7 |
|
UTE Budapest | 38 kg, 1 Teilnehmer | Krisztian Fekete, Platz 7 |
|
Nr:339, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.34 (X3F) |
|
| Nico Müller ASV Hof | SS | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:338, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.42 (X2N) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | SS | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:337, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.36 (X2N) |
|
| Sheyh Juschaev Rotation Greiz | SS | Magomed-Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:336, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | SS | Magomed-Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:335, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.54 (X1N) |
|
| Sheyh Juschaev Rotation Greiz | SS | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:304, Runde 4 | P:5:0, Z:01.53 (B4P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:303, Runde 4 | P:0:4, Z:00.40 (A4P) |
|
| Nico Müller ASV Hof | TÜ | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:272, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:271, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3N) |
|
| Krisztian Fekete UTE Budapest | SS | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:270, Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (A3N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | SS | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:269, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (A3P) |
|
| Nico Müller ASV Hof | SS | Sheyh Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Andreas Suttner Rotation Greiz | PS | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | SS | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (A2N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | SS | Sheyh Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | SS | Krisztian Fekete UTE Budapest | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | SS | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | PS | Nico Müller ASV Hof | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Sheyh Juschaev Rotation Greiz | PS | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |