Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Baienfurt | 38 kg, 4 Teilnehmer | Otto Bohmeier, Platz 6 | Merdijan Kadrijaj, Platz 1 | William Lehn, Platz 8 | Danny Mayr, Platz 7 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Benny-ben Berkil, Platz 5 | Damir Shifadugov, Platz 4 | Alex Vishniakov, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 3 |
|
Nr:1930, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Benny-ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:1929, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.40 (F2F) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1928, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1924, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Benny-ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1906, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1905, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1904, Runde 3 | P:0:4, Z:02.46 (A3P) |
|
| Benny-ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | |
|
Nr:1808, Runde 2 | P:1:4, Z:03.05 (B2P) |
|
| Otto Bohmeier KG Baienfurt | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1807, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (B2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:1806, Runde 2 | P:4:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | William Lehn KG Baienfurt | |
|
Nr:1805, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | |
|
Nr:1804, Runde 1 | P:0:5, Z:00.21 (B1N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1803, Runde 1 | P:5:0, Z:03.21 (B1P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:1802, Runde 1 | P:0:5, Z:03.02 (A1N) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | | Benny-ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1801, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |