Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 7 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Miesbauer, Platz 11 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Max Engelhardt, Platz 4 | Laurenz Schiel, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Roman Leifridt, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 | Max Klipert, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Islam Kerimow, Platz 10 | Denis Werwein, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Noah Martin, Platz 3 |
|
Nr:1520, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.00 (X3F) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:1519, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.40 (X2N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1518, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.05 (X2N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1517, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.40 (X1N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | SS | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1516, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X1N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1515, Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (A5P) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1494, Runde 4 | P:0:5, Z:03.25 (B4P) |
|
| Laurenz Schiel KSV Bamberg | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1493, Runde 4 | P:5:0, Z:02.55 (A4P) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | SS | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1478, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (B3N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1477, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (B3N) |
|
| Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | SS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1476, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (A3P) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:1327, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:1326, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | PS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1325, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1324, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | PS | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:1323, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1322, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (B1N) |
|
| Laurenz Schiel KSV Bamberg | SS | Denis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1321, Runde 1 | P:0:5, Z:02.28 (B1P) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1320, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | SS | Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1319, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:1318, Runde 1 | P:5:0, Z:01.14 (A1N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Max Klipert SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |