Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Heusweiler | 69 kg, 1 Teilnehmer | Roland Gerhards, Platz — |
|
KSC Deutsche Eiche Apolda | 69 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Bittmann, Platz 3 | Andreas Bittmann, Platz 5 |
|
KSG Erbach Saarland | 69 kg, 1 Teilnehmer | Antonio Rinoldo, Platz 4 |
|
RSC Mannheim-Schönau | 69 kg, 1 Teilnehmer | Alexei Romanov, Platz 7 |
|
Solinger SC 1895/98 | 69 kg, 1 Teilnehmer | Sedat Akman, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 69 kg, 1 Teilnehmer | Christian Unützer, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 69 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Laue, Platz 1 |
|
Nr:364, Kampf um Platz | P:0:5, Z:00.00 (FF) |
|
| Roland Gerhards AC Heusweiler | | Andreas Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | |
|
Nr:363, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Antonio Rinoldo KSG Erbach Saarland | | Stefan Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | |
|
Nr:362, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Sedat Akman Solinger SC 1895/98 | | Mathias Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:354, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Stefan Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | | Mathias Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:353, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Andreas Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | | Alexei Romanov RSC Mannheim-Schönau | |
|
Nr:352, Runde 3 | P:5:0, Z:01.51 (A3N) |
|
| Sedat Akman Solinger SC 1895/98 | | Roland Gerhards AC Heusweiler | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Stefan Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | | Alexei Romanov RSC Mannheim-Schönau | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:0:5, Z:01.36 (B2N) |
|
| Andreas Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | | Mathias Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:3:1, Z:02.25 (A2N) |
|
| Sedat Akman Solinger SC 1895/98 | | Christian Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:3:0, Z:03.57 (A2N) |
|
| Antonio Rinoldo KSG Erbach Saarland | | Roland Gerhards AC Heusweiler | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Mathias Laue TSV Berchtesgaden | | Alexei Romanov RSC Mannheim-Schönau | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:0:4, Z:03.41 (B1N) |
|
| Andreas Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | | Stefan Bittmann KSC Deutsche Eiche Apolda | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Roland Gerhards AC Heusweiler | | Christian Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:0:5, Z:02.34 (A1P) |
|
| Antonio Rinoldo KSG Erbach Saarland | | Sedat Akman Solinger SC 1895/98 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |